Результаты предварительной регистрации на турнир

"Зимний бал 2012"


<< На страницу предварительной регистрации    |    На страницу выбора турниров >>


Выберите категорию для просмотра:


ПараПрограммаГород,
Клуб
Тренер
     Беби `Дебют`    О.з. - 38    
Бакута Ян
Беляева София
Общий зачётЗапорожье
Овация
Салякин
Сергей
  
Баранов Виталий
Олешко Таисия
Общий зачётЗапорожье
ЗАлК
Кочкарёв
Юрий
  
Ванжа Антон
Бирчанская Маргарита
Общий зачётМакеевка
Шаги Двоих
Усов
Александр
  
Варданян Тигран
Прокопьева Соня
Общий зачётДнепропетровск
Триумф
Слисаренко
Наталья
  
Воробьев Александр
Косар Анна
Общий зачётАлушта
Барс
Карпов
Кирилл
  
Гасан Дмитрий
Колганова Валерия
Общий зачётХарьков
Горизонт
Широковская Александра
Круковский Никита
  
Ивкин Сергей
Ищенко Алина
Общий зачётЗапорожье
Овация
Салякин
Сергей
  
Калюжный Влад
Плахотнюк Ксения
Общий зачётЗапорожье
Кристалл
Ткаченко Александр
Букреева Виктория
  
Коломоец Роман
Шаля Алина
Общий зачётЗапорожье
ЗАлК
Кочкарёв
Юрий
  
Колосов Станислав
Клочкова Екатерина
Общий зачётМелитополь
Дуэт
Литвиненко
Юлия
  
Корчак Илья
Кузьмий Вероника
Общий зачётАлушта
Барс
Карпов
Кирилл
  
Кулик Денис
Сидоренко Анастасия
Общий зачётЗапорожье
Импульс
Попов Александр
Бойко Виктория
  
Кулявец Семен
Хорольская Полина
Общий зачётЗапорожье
Импульс
Савченко Илья
Савченко Наталья
  
Лурье Олег
Педь Анна
Общий зачётЗапорожье
Unique
Шабанова
Дарья
  
Малахов Кирилл
Иванова Виктория
Общий зачётЗапорожье
ЗАлК
Кочкарёв
Юрий
  
Мелкумян Давид
Дыхно София
Общий зачётЗапорожье
Максимум
Максимцова
Анастасия
  
Михов Антон
Таран София
Общий зачётМелитополь
Радуга
Романцова Светлана
Сергей и Руслан
  
Мовчан Виктор
Иванова Кристина
Общий зачётМелитополь
Радуга
Романцова Светлана
Сергей и Руслан
  
Мякишев Никита
Васькова Милена
Общий зачётЗапорожье
Лидер
Гончаров Димитрий
Луценко Татьяна
  
Нетреба Кирилл
Михайлова Аня
Общий зачётЗапорожье
Браво
Лашко Аркадий
Еременко Наталья
  
Осинский Антон
Головченко Ева
Общий зачётМакеевка
Шаги Двоих
Усов
Александр
  
Остапенко Александр
Маймур Мария
Общий зачётДнепропетровск
Триумф
Слисаренко
Наталья
  
Остопарченко Руслан
Басова Марина
Общий зачётЗапорожье
Линия
Болюта
Игорь
  
Панченко Артем
Федотова Валерия
Общий зачётЗапорожье
Горизонт
Степанов
Дмитрий
  
Пискун Александр
Апостолова Полина
Общий зачётЗапорожье
Динамо-Запорожье
Шевченко
Руслан
  
Попов Данил
Фадеева Лиза
Общий зачётЗапорожье
Импульс
Савченко Илья
Савченко Наталья
  
Романенко Никита
Шостак Наташа
Общий зачётМелитополь
Радуга
Романцова Светлана
Сергей и Руслан
  
Романцов Илья
Марущенко Настя
Общий зачётМелитополь
Радуга
Романцова Светлана
Сергей и Руслан
  
Ряничев Владимир
Красилец Марианна
Общий зачётЗапорожье
Олимп
Шевцова Марина
Шевцов Денис
  
Синдецкий Святослав
Бутенко София
Общий зачётИзюм
Элегия
Фролова
Светлана
  
Скичко Данил
Буйная Ярослава
Общий зачётЗапорожье
Кристалл
Ткаченко Александр
Букреева Виктория
  
Тарасенко Илья
Андриенко Диана
Общий зачётМелитополь
Радуга
Романцова Светлана
Сергей и Руслан
  
Трускал Дмитрий
Диденко Кристина
Общий зачётЗапорожье
Лидер
Гончаров Димитрий
Луценко Татьяна
  
Федорончук Кирилл
Ковалёва Мила
Общий зачётЗапорожье
Гранд
Мухина
Дарья
  
Чечетка Саша
Цыплякова Диана
Общий зачётЗапорожье
Ритм
Шевцов
Игорь
  
Шевченко Дмитрий
Полищук Екатерина
Общий зачётМелитополь
Step By Step
Литвиненко Михаил
Жук Наталья
  
Шостак Дмитрий
Касярум Александра
Общий зачётМелитополь
Радуга
Романцова Светлана
Сергей и Руслан
  
Штым Дмитрий
Шнуренко Иванка
Общий зачётЗапорожье
Горизонт
Степанов
Дмитрий
  
     Ювеналы `Дебют`    О.з. - 29    
Батий Ренат
Полюшко Алина
Общий зачётЗапорожье
Горизонт
Степанов
Дмитрий
  
Белоус Олег
Шиляева Вероника
Общий зачётЗапорожье
Овация
Салякин
Сергей
  
Бондарев Владислав
Голик Валерия
Общий зачётЗапорожье
Step By Step
Литвиненко Михаил
Чудновская Яна
  
Виниченко Андрей
Добрянская Екатерина
Общий зачётЗапорожье
Step By Step
Литвиненко Михаил
Чудновская Яна
  
Дамбровский Михаил
Крюкова Лариса
Общий зачётЗапорожье
Импульс
Савченко Илья
Савченко Наталья
  
Дашковский Максим
Топольян Карина
Общий зачётЗапорожье
Ренессанс
Ожогова
Юлия
  
Дебелый Владислав
Тютянова Дарина
Общий зачётЗапорожье
ЗАлК
Кочкарёв
Юрий
  
Дейнега Андрей
Трофименко Дарина
Общий зачётЗапорожье
Лидер
Гончаров Димитрий
Луценко Татьяна
  
Денисенко Илья
Бублей София
Общий зачётЗапорожье
Максимум
Максимцова
Анастасия
  
Зиновьев Богдан
Кладкевич София
Общий зачётМелитополь
Радуга
Романцова Светлана
Сергей и Руслан
  
Иванов Роман
Кочкарёва Мария
Общий зачётМелитополь
Радуга
Романцова Светлана
Сергей и Руслан
  
Карпук Максим
Гасинова Белла
Общий зачётАлушта
Барс
Карпов
Кирилл
  
Колоколов Илья
Роганчук Александра
Общий зачётЗапорожье
Овация
Салякин
Сергей
  
Кузьменко Кирилл
Шевченко Дарья
Общий зачётЗапорожье
Импульс
Савченко Илья
Савченко Наталья
  
Кучма Евгений
Алексеенко Вероника
Общий зачётЗапорожье
Step By Step
Литвиненко Михаил
Чудновская Яна
  
Мельник Дмитрий
Прокопенко Анастасия
Общий зачётЗапорожье
Импульс
Попов Александр
Бойко Виктория
  
Москвин Денис
Мелконян Кристина
Общий зачётЗапорожье
ЗАлК
Кочкарёв
Юрий
  
Нестеров Дмитрий
Катана Ирина
Общий зачётЗапорожье
Unique
Шабанова
Дарья
  
Проценко Ярослав
Шопина Ирина
Общий зачётЗапорожье
Созвездие
Литинский
Евгений
  
Русу Никита
Цупренко Екатерина
Общий зачётЗапорожье
Овация
Салякин
Сергей
  
Санакоев Сергей
Любченко София
Общий зачётЗапорожье
ЗАлК
Кочкарёв
Юрий
  
Скичко Андрей
Шеварихина Анастасия
Общий зачётЗапорожье
Кристалл
Ткаченко Александр
Букреева Виктория
  
Смола Андрей
Чудновец Екатерина
Общий зачётЗапорожье
Ренессанс
Ожогова
Юлия
  
Смольников Алексей
Бондаренко Дарья
Общий зачётЗапорожье
ЗАлК
Кочкарёв
Юрий
  
Стуловский Никита
Шаврова Вероника
Общий зачётЗапорожье
Овация
Салякин
Сергей
  
Терлецкий Стас
Гринь Софья
Общий зачётЗапорожье
Рубин
Кевдин
Андрей
  
Цыкалов Артем
Тарасова Нинель
Общий зачётЗапорожье
Империя Танца
Рубанович Анна
Леонов Макс
  
Яковлев Иван
Колесник Анна
Общий зачётЗапорожье
Реверанс
Сытник
Олег
  
Ярошенко Денис
Сергач Полина
Общий зачётЗапорожье
Империя Танца
Рубанович Анна
Леонов Макс
  
     Беби `H`    О.з. - 24    
Артюшенко Александр
Кравцова Елизавета
Общий зачётСлавянск
Фо Степ
Химион Татьяна
Беньяминова Ирина
  
Баранов Виталий
Олешко Таисия
Общий зачётЗапорожье
ЗАлК
Кочкарёв
Юрий
  
Блувбанд Кирилл
Блувбанд Марта
Общий зачётХарьков
Горизонт
Широковская
Александра
  
Воробьев Александр
Косар Анна
Общий зачётАлушта
Барс
Карпов
Кирилл
  
Иванов Роман
Кочкарёва Мария
Общий зачётМелитополь
Радуга
Романцова Светлана
Сергей и Руслан
  
Ивкин Сергей
Ищенко Алина
Общий зачётЗапорожье
Овация
Салякин
Сергей
  
Колосов Станислав
Клочкова Екатерина
Общий зачётМелитополь
Дуэт
Литвиненко
Юлия
  
Корчак Илья
Кузьмий Вероника
Общий зачётАлушта
Барс
Карпов
Кирилл
  
Костерин Никита
Беспалая Алина
Общий зачётМелитополь
Радуга
Романцова Светлана
Сергей и Руслан
  
Курамшин Ян
Божко Ангелина
Общий зачётЗапорожье
Горизонт
Степанов
Дмитрий
  
Мелкумян Давид
Дыхно София
Общий зачётЗапорожье
Максимум
Максимцова
Анастасия
  
Муха Александр
Мордвинова Эвелина
Общий зачётМелитополь
Радуга
Романцова Светлана
Сергей и Руслан
  
Орел Игорь
Сергиенко Анастасия
Общий зачётСлавянск
Фо Степ
Химион Татьяна
Беньяминова Ирина
  
Панченко Артем
Федотова Валерия
Общий зачётЗапорожье
Горизонт
Степанов
Дмитрий
  
Пискун Александр
Апостолова Полина
Общий зачётЗапорожье
Динамо-Запорожье
Шевченко
Руслан
  
Синдецкий Святослав
Бутенко София
Общий зачётИзюм
Элегия
Фролова
Светлана
  
Удовенко Даниил
Кличко Мария
Общий зачётЗапорожье
Динамо-Запорожье
Шевченко
Руслан
  
Химион Денис
Олексенко Майя
Общий зачётСлавянск
Фо Степ
Химион Татьяна
Беньяминова Ирина
  
Цупренко Павел
Марченко Алина
Общий зачётЗапорожье
Эдельвейс
Чабак
Лариса
  
Цыкалов Артем
Тарасова Нинель
Общий зачётЗапорожье
Империя Танца
Рубанович Анна
Леонов Макс
  
Чечетка Саша
Цыплякова Диана
Общий зачётЗапорожье
Ритм
Шевцов
Игорь
  
Штарк Михаил
Ярошевич Дарья
Общий зачётМакеевка
Шаги Двоих
Усов
Александр
  
Штым Дмитрий
Шнуренко Иванка
Общий зачётЗапорожье
Горизонт
Степанов
Дмитрий
  
Ярошенко Денис
Сергач Полина
Общий зачётЗапорожье
Империя Танца
Рубанович Анна
Леонов Макс
  
     Ювеналы 1 `H`    О.з. - 29    
Андросович Владислав
Степанова София
Общий зачётЗапорожье
Империя Танца
Рубанович Анна
Леонов Макс
  
Блувбанд Кирилл
Блувбанд Марта
Общий зачётХарьков
Горизонт
Широковская
Александра
  
Бокий Михаил
Пасицкая Элина
Общий зачётЗапорожье
Динамо-Запорожье
Шевченко
Руслан
  
Брынза Андрей
Зайцева Арина
Общий зачётЗапорожье
Рубин
Кевдин
Андрей
  
Головкин Юрий
Кульбак Анжелика
Общий зачётЗапорожье
Лидер
Гончаров Димитрий
Луценко Татьяна
  
Дамбровский Михаил
Крюкова Лариса
Общий зачётЗапорожье
Импульс
Савченко Илья
Савченко Наталья
  
Загорскис Михаил
Черняева Елизавета
Общий зачётДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Зыков Владислав
Урбанович Татьяна
Общий зачётЗапорожье
Рубин
Кевдин
Андрей
  
Кавун Дмитрий
Приходько Дарья
Общий зачётХарьков
Горизонт
Широковская Александра
Круковский Никита
  
Карика Кирилл
Воронкова Анастасия
Общий зачётЗапорожье
Родничок
Тиховская
Людмила
  
Костерин Никита
Беспалая Алина
Общий зачётМелитополь
Радуга
Романцова Светлана
Сергей и Руслан
  
Котик Данил
Шелофост Влада
Общий зачётЗапорожье
ЗАлК
Кочкарёв
Юрий
  
Мормуль Евгений
Качан Дарина
Общий зачётЗапорожье
Лидер
Гончаров Димитрий
Луценко Татьяна
  
Орел Игорь
Сергиенко Анастасия
Общий зачётСлавянск
Фо Степ
Химион Татьяна
Беньяминова Ирина
  
Остапенко Богдан
Горбач Марина
Общий зачётЗапорожье
Овация
Салякин
Сергей
  
Папуча Никита
Бланковская Лолита
Общий зачётЗапорожье
Олимп
Шевцова Марина
Шевцов Денис
  
Пасечник Никита
Буцикина Дарина
Общий зачётЗапорожье
ЗАлК
Кочкарёв
Юрий
  
Петренко Владислав
Калитина Маргарита
Общий зачётЗапорожье
Элит
Кевдина
Юлия
  
Саханенко Иван
Бибык Валерия
Общий зачётЗапорожье
Фиеста
Шевцов
Геннадий
  
Семенченков Владлен
Коробченко Амина
Общий зачётМелитополь
Дуэт
Литвиненко
Юлия
  
Скачков Родион
Сафонова Карина
Общий зачётЗапорожье
Элит
Кевдина
Юлия
  
Скляр Владимир
Кунденко Елизавета
Общий зачётЗапорожье
Ренессанс
Ожогова
Юлия
  
Таран Климентий
Погребняк Ева
Общий зачётЗапорожье
ЗАлК
Кочкарёв
Юрий
  
Ткаченко Михаил
Сигле Николь
Общий зачётЗапорожье
Горизонт
Степанов
Дмитрий
  
Тоткал Владислав
Кочмар Полина
Общий зачётДонецк
Тип-Топ
Соловьев Игорь
Богатищев Олег
  
Тюрдё Иван
Рыжих Анастасия
Общий зачётДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Фендриков Никита
Кобыльченко Олеся
Общий зачётХарьков
Созвездие
Кобзарь
Сергей
  
Штепа Евгений
Колесникова Вероника
Общий зачётЗапорожье
Рубин
Кевдин
Андрей
  
Яковлев Егор
Мескева Дарья
Общий зачётДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
     Ювеналы 2 `H`    О.з. - 28    
Авраменко Игорь
Василенко Анастасия
Общий зачётЗапорожье
Ренессанс
Ожогова
Юлия
  
Антоненко Михаил
Мартьянова Анна
Общий зачётСимферополь
Алекс
Татьяна
Россинская
  
Бабин Данил
Бондаренко Татьяна
Общий зачётЗапорожье
Ренессанс
Ожогова
Юлия
  
Варакин Илья
Мазнева Елизавета
Общий зачётЗапорожье
Рубин
Кевдин
Андрей
  
Дебелый Владислав
Тютянова Дарина
Общий зачётЗапорожье
ЗАлК
Кочкарёв
Юрий
  
Денисенко Илья
Бублей София
Общий зачётЗапорожье
Максимум
Максимцова
Анастасия
  
Дячук Владимир
Бамбуза Катерина
Общий зачётЗапорожье
Стиль
Кравченко
Олег
  
Карпук Максим
Гасинова Белла
Общий зачётАлушта
Барс
Карпов
Кирилл
  
Конончук Владимир
Сергиенко Наталья
Общий зачётМелитополь
Step By Step
Литвиненко Михаил
Жук Наталья
  
Кузьменко Дмитрий
Чабак Вероника
Общий зачётЗапорожье
Эдельвейс
Чабак
Лариса
  
Левченко Олег
Герасимец Анна
Общий зачётЗапорожье
Рубин
Кевдин
Андрей
  
Матвеев Александр
Чабаненко Юлия
Общий зачётЗапорожье
Эдельвейс
Чабак
Лариса
  
Мищенко Артур
Воробьева Диана
Общий зачётЗапорожье
Лидер
Гончаров Димитрий
Луценко Татьяна
  
Мусатов Ян
Бардусова Кристина
Общий зачётЗапорожье
Стиль
Кравченко
Олег
  
Никитенко Дмитрий
Поволоцкая Яна
Общий зачётЗапорожье
Лидер
Гончаров Димитрий
Луценко Татьяна
  
Орел Игорь
Корж Олеся
Общий зачётСлавянск
Фо Степ
Химион Татьяна
Беньяминова Ирина
  
Пасечник Никита
Буцикина Дарина
Общий зачётЗапорожье
ЗАлК
Кочкарёв
Юрий
  
Пенюдин Владимир
Саенко Эльмира
Общий зачётЗапорожье
Эдельвейс
Чабак
Лариса
  
Польман Виталий
Александрова Дарина
Общий зачётЗапорожье
Лидер
Гончаров Димитрий
Луценко Татьяна
  
Похиленко Александр
Корж Ксения
Общий зачётЗапорожье
Горизонт
Степанов
Дмитрий
  
Слабкий Михаил
Огнивец София
Общий зачётАлександрия
Александрит
Стукаленко
Светлана
  
Тарыкин Иван
Бардина Екатерина
Общий зачётСимферополь
Фокстрот
Переяслова
Елена
  
Тарыкин Лев
Чикалова Александра
Общий зачётСимферополь
Фокстрот
Переяслова
Елена
  
Федоров Глеб
Мамай Дарья
Общий зачётЗапорожье
ЗАлК
Кочкарёв
Юрий
  
Финогенов Николай
Финогенова Елизавета
Общий зачётЗапорожье
Овация
Салякин
Сергей
  
Шатохин Максим
Маймур Евгения
Общий зачётДнепропетровск
Триумф
Слисаренко
Наталья
  
Шафоростов Никита
Раджаб Диана
Общий зачётЗапорожье
Созвездие
Литинский
Евгений
  
Яремчук Родион
Сыпко Валерия
Общий зачётАлушта
Барс
Карпов
Кирилл
  
     Ювеналы 1 `E`    St - 19    La - 18    
Глуходед Максим
Божок Ольга
St + LaКривой Рог
Ника Данс
Дибцев Артем
Письменная Ирина
  
Головкин Юрий
Кульбак Анжелика
St + LaЗапорожье
Лидер
Гончаров Димитрий
Луценко Татьяна
  
Гребинец Александр
Залуцкая Жанна
St + LaЗапорожье
Динамо-Запорожье
Шевченко
Руслан
  
Келямов Тимур
Шкурко Вера
St + LaСимферополь
Арт-Клуб
Пикулькин
Степан
  
Кирия Кристиан
Петрикова Альвина
St + LaЗапорожье
Гранд
Мухина
Дарья
  
Котик Данил
Шелофост Влада
St + LaЗапорожье
ЗАлК
Кочкарёв
Юрий
  
Кузнецов Никита
Лучко Анна
St + LaАлександрия
Александрит
Стукаленко
Светлана
  
Микулин Альберт
Прядко Мария
St + LaЗапорожье
Стиль
Кравченко
Олег
  
Мормуль Евгений
Качан Дарина
St + LaЗапорожье
Лидер
Гончаров Димитрий
Луценко Татьяна
  
Орел Игорь
Корж Олеся
St + LaСлавянск
Фо Степ
Химион Татьяна
Беньяминова Ирина
  
Пасечник Никита
Буцикина Дарина
St + LaЗапорожье
ЗАлК
Кочкарёв
Юрий
  
Пташнюк Дмитрий
Синица Диана
St + LaЗапорожье
Овация
Хиль
Станислав
  
Родин Дмитрий
Шапиренко Дарья
St + LaМелитополь
Step By Step
Литвиненко Михаил
Жук Наталья
  
Саханенко Иван
Бибык Валерия
St + LaЗапорожье
Фиеста
Шевцов
Геннадий
  
Скляр Владимир
Кунденко Елизавета
St + LaЗапорожье
Ренессанс
Ожогова
Юлия
  
Сорокин Данил
Аксенова Таня
St + LaДонецк
Реал-Данс
Костенко Андрей
Хороман Евгений
  
Таран Климентий
Погребняк Ева
St + LaЗапорожье
ЗАлК
Кочкарёв
Юрий
  
Ткаченко Михаил
Сигле Николь
StЗапорожье
Горизонт
Степанов
Дмитрий
  
Фролов Данил
Ходус Татьяна
St + LaЗапорожье
Овация
Салякин
Сергей
  
     Ювеналы 2 `E`    St - 33    La - 31    
Авраменко Игорь
Василенко Анастасия
St + LaЗапорожье
Ренессанс
Ожогова
Юлия
  
Антоненко Михаил
Мартьянова Анна
StСимферополь
Алекс
Татьяна
Россинская
  
Голобородько Алексей
Яценко Дарья
St + LaХарьков
Кристалл
Столяренко
Катерина
  
Гребенюк Илья
Кондрашова Анна
St + LaЗапорожье
Созвездие
Литинский
Евгений
  
Ерофеев Александр
Куцевол Мария
St + LaЗапорожье
Импульс
Савченко Илья
Савченко Наталья
  
Конончук Владимир
Сергиенко Наталья
St + LaМелитополь
Step By Step
Литвиненко Михаил
Жук Наталья
  
Кременчуцкий Александр
Подриз Мария
St + LaЗапорожье
Овация
Хиль
Станислав
  
Кулявец Илья
Антонюк Кристина
St + LaЗапорожье
Импульс
Савченко Илья
Савченко Наталья
  
Леликов Андрей
Бессонова Анна
St + LaДнепропетровск
Ренессанс
Малеваный Кирилл
Малеваная Ольга
  
Липский Сергей
Запольская Ярослава
St + LaЗапорожье
Родничок
Тиховская
Людмила
  
Литвин Андрей
Ремонтова Валерия
St + LaЛуганск
Эл-Ли-Та
Беренштейн
Алексей
  
Лурье Даниэль
Харченко Татьяна
StЗапорожье
Эдельвейс
Чабак
Лариса
  
Макаренко Владислав
Быкова Дарина
St + LaЗапорожье
Овация
Салякин
Сергей
  
Мищенко Артур
Воробьева Диана
LaЗапорожье
Лидер
Гончаров Димитрий
Луценко Татьяна
  
Никитенко Дмитрий
Поволоцкая Яна
St + LaЗапорожье
Лидер
Гончаров Димитрий
Луценко Татьяна
  
Новотарский Николай
Матросова Екатерина
St + LaЗапорожье
Фиеста
Шевцов Геннадий
Шевцова Лариса
  
Панченко Валерий
Новакова Елизаветта
St + LaЗапорожье
Динамо-Запорожье
Шевченко
Руслан
  
Пасечник Никита
Буцикина Дарина
St + LaЗапорожье
ЗАлК
Кочкарёв
Юрий
  
Педорец Артем
Сакало Алина
LaПолтава
Авиа-Денс
Бронников
Евгений
  
Пискунов Тимофей
Грушко Юлия
StЗапорожье
Элит
Кевдина
Юлия
  
Подымай Дмитрий
Аббас Рашель
St + LaЗапорожье
Стиль
Кравченко
Олег
  
Родин Руслан
Сладкова Дарья
St + LaЗапорожье
Натали-Данс
Недельчев
Анатолий
  
Самофалов Илья
Самкова Диана
St + LaЗапорожье
Олимп
Шевцова Марина
Шевцов Денис
  
Сидоров Артем
Кущ Анастасия
St + LaЗапорожье
Эдельвейс
Чабак
Лариса
  
Сираканян Миша
Шкрябина Элина
St + LaЗапорожье
Натали-Данс
Недельчев
Анатолий
  
Слабкий Михаил
Огнивец София
St + LaАлександрия
Александрит
Стукаленко
Светлана
  
Сокол Максим
Куцая Дарья
St + LaХарьков
Созвездие
Кобзарь
Карина
  
Солонский Владислав
Макарова Анна
St + LaЗапорожье
Ренессанс
Ожогова
Юлия
  
Солоп Всеволод
Могилевец Лариса
St + LaЛуганск
Эл-Ли-Та
Беренштейн
Алексей
  
Соляник Виктор
Латышева Виктория
St + LaСимферополь
Аргос
Путилины
Пётр и Наталья
  
Федоров Глеб
Мамай Дарья
St + LaЗапорожье
ЗАлК
Кочкарёв
Юрий
  
Харахорин Данил
Андриевская Анна
St + LaДонецк
Реал-Данс
Хараман Евгений
Костенко Андрей
  
Шатохин Максим
Маймур Евгения
St + LaДнепропетровск
Триумф
Слисаренко
Наталья
  
Шафоростов Никита
Раджаб Диана
StЗапорожье
Созвездие
Литинский
Евгений
  
Яремчук Родион
Сыпко Валерия
St + LaАлушта
Барс
Карпов
Кирилл
  
     Юниоры `E`    St - 24    La - 28    
Аксаков Данил
Яковлева Анастасия
St + LaАртёмовск
Аллегро
Новиков Александр
Чередниченко Алла
  
Белоус Степан
Козловская Анастасия
St + LaЗапорожье
Родничок
Тиховская
Людмила
  
Бородин Иван
Кузьменко Анна
St + LaМелитополь
Радуга
Романцова Светлана
Сергей и Руслан
  
Буйный Артем
Попова Каролина
StЗапорожье
Кристалл
Ткаченко Александр
Букреева Виктория
  
Васькин Владислав
Кличко Дарья
St + LaЗапорожье
Динамо-Запорожье
Шевченко
Руслан
  
Верба Андрей
Кияшко Дарина
St + LaЗапорожье
Грация
Кныш
Андрей и Елена
  
Гармаш Никита
Сядристая Юлия
St + LaАртёмовск
Аллегро
Новиков Александр
Чередниченко Алла
  
Гурьев Руслан
Близнюк Алина
LaХарьков
Реноме
Имангулова
Дияна
  
Евтушенко Кирилл
Варламова Валерия
LaХарьков
Кристалл
Столяренко
Катерина
  
Жижкин Никита
Корж Олеся
LaСлавянск
Фо Степ
Химион Татьяна
Беньяминова Ирина
  
Конончук Юра
Захарова Дарья
St + LaМелитополь
Step By Step
Литвиненко Михаил
Жук Наталья
  
Корицкий Алексей
Зима Дарья
St + LaЗапорожье
ЗАлК
Кочкарёв
Юрий
  
Корнев Игорь
Лоянич Ксения
St + LaМелитополь
Дуэт
Литвиненко
Юлия
  
Кочкарёв Дмитрий
Дядькова Александра
St + LaМелитополь
Радуга
Романцова Светлана
Сергей и Руслан
  
Кругляк Денис
Барай Наталия
St + LaПолтава
Авиа-Денс
Бронников
Евгений
  
Круц Артем
Грищенко Анастасия
LaЗапорожье
Лидер
Гончаров Димитрий
Луценко Татьяна
  
Лазаренко Михаил
Морозовская Екатерина
St + LaМелитополь
Дуэт
Литвиненко
Юлия
  
Литвин Андрей
Ремонтова Валерия
St + LaЛуганск
Эл-Ли-Та
Беренштейн
Алексей
  
Науменко Роман
Колодина Анна
StМелитополь
Радуга
Романцова Светлана
Сергей и Руслан
  
Ошкин Данил
Крупицкая Мария
LaЗапорожье
Грация
Кныш
Андрей и Елена
  
Писенко Сергей
Шамаева Ева
St + LaЗапорожье
Овация
Хиль
Станислав
  
Позняков Василий
Андреева Дарина
LaХарьков
Кристалл
Столяренко
Катерина
  
Сидоров Антон
Гавриленко Анастасия
StЗапорожье
Лидер
Гончаров Димитрий
Луценко Татьяна
  
Сипко Александр
Кирьянова Карина
St + LaЗапорожье
Элит
Кевдина
Юлия
  
Солоп Всеволод
Могилевец Лариса
St + LaЛуганск
Эл-Ли-Та
Беренштейн
Алексей
  
Ступа Олег
Савченко София
LaАлександрия
Александрит
Стукаленко
Светлана
  
Твердохлеб Максим
Демина Лера
St + LaЗапорожье
Импульс
Савченко Илья
Савченко Наталья
  
Файденко Саша
Белова Юля
St + LaЗапорожье
Ронд
Никитина Светлана
Никитина Алёна
  
Хорошко Валентин
Кравченко Наталия
LaДонецк
Реал-Данс
Хараман
Евгений
  
Хрипченко Евгений
Челпанова Ангелина
St + LaМелитополь
Радуга
Романцова Светлана
Сергей и Руслан
  
Широковский Клим
Пахомова Наталия
St + LaХарьков
Горизонт
Широковская Александра
Круковский Никита
  
Шостка Иван
Шор Юлия
StСимферополь
Фокстрот
Переяслова
Елена
  
     Ювеналы 1+2 `D`    St - 31    La - 30    
Аксёнов Сергей
Наумова Татьяна
St + LaЛуганск
Эл-Ли-Та
Беренштей Алексей
Хоменко Виктория
  
Верескун Владислав
Скляр Александра
St + LaЗапорожье
Ренессанс
Ожогова
Юлия
  
Волокитин Дмитрий
Сергийчук Мария
St + LaЗапорожье
ЗАлК
Кочкарев
Юрий
  
Гаврилов Максим
Черкашина Екатерина
St + LaМелитополь
Дуэт
Литвиненко
Юлия
  
Гололобов Егор
Петренко Наталья
St + LaМелитополь
Радуга
Романцова Светлана
Сергей и Руслан
  
Коломиец Данил
Коломиец Дарья
St + LaТирасполь
Экспрессия
Касьянова
Светлана
  
Корниенко Владимир
Черноморец Дарья
St + LaЗапорожье
Импульс
Савченко Илья
Савченко Наталья
  
Кременчуцкий Александр
Подриз Мария
StЗапорожье
Овация
Хиль
Станислав
  
Кузнецов Николай
Мусиенко Валерия
St + LaМелитополь
Радуга
Романцова Светлана
Сергей и Руслан
  
Лагутин Максим
Водяницкая Ксения
St + LaЗапорожье
Динамо-Запорожье
Шевченко
Руслан
  
Леонов Алексей
Геланова Елизавета
St + LaЗапорожье
Лидер
Гончаров Димитрий
Луценко Татьяна
  
Макаренко Владислав
Быкова Дарина
StЗапорожье
Овация
Салякин
Сергей
  
Максимцов Илья
Мартынова Дарья
St + LaЗапорожье
Максимум
Максимцова
Анастасия
  
Мороз Артур
Шавлюк София
St + LaЗапорожье
Ритм
Шевцов
Игорь
  
Муравьев Андрей
Яндян Александра
St + LaЛуганск
Эл-Ли-Та
Черная
Марина
  
Педорец Артем
Сакало Алина
StПолтава
Авиа-Денс
Бронников
Евгений
  
Романенко Даниель
Холодная Елизавета
St + LaЗапорожье
ЗАлК
Кочкарев
Юрий
  
Романюк Кирилл
Кисенко Валерия
St + LaЗапорожье
Овация
Салякин
Сергей
  
Сайфудинов Никита
Лелюк Мария
St + LaХарьков
Горизонт
Широковсккая Ам
Круковский На
  
Сапожников Артем
Демченко Евгения
St + LaХарьков
Горизонт
Широковская
Александра
  
Селюков Никита
Буннакова Анна
LaХарьков
Реноме
Имангулова
Дияна
  
Семенов Кирилл
Кругликова Елизавета
LaЗапорожье
Лидер
Гончаров Димитрий
Луценко Татьяна
  
Снигур Валентин
Мурашко Алина
LaЗапорожье
Рома
Колесник
Роман
  
Солоп Всеволод
Могилевец Лариса
St + LaЛуганск
Эл-Ли-Та
Беренштейн
Алексей
  
Сорока Данил
Завьялова Дарья
St + LaЗапорожье
Импульс
Савченко Илья
Савченко Наталья
  
Сорокин Данил
Аксёнова Таня
St + LaДонецк
Реал-Данс
Костенко Андрей
Хороман Евгений
  
Фоменко Денис
Загородних Екатерина
StЗапорожье
Элит
Кевдина
Юлия
  
Фоменко Никита
Штырова Евита
St + LaЗапорожье
Овация
Салякин
Сергей
  
Фролов Данил
Ходус Татьяна
StЗапорожье
Овация
Салякин
Сергей
  
Харахорин Данил
Андриевская Анна
St + LaДонецк
Реал-Данс
Хараман Евгений
Костенко Андрей
  
Химион Михаил
Рубан Алина
St + LaСлавянск
Фо Степ
Химион Татьяна
Беньяминова Ирина
  
Чапни Евгений
Будерчик Анастасия
LaЗапорожье
Овация
Салякин
Сергей
  
Чубатенко Клим
Диденко Александра
St + LaЗапорожье
Горизонт
Ермоленко
Анастасия
  
Швец Александр
Дубровина София
St + LaЗапорожье
Фиеста
Шевцов Геннадий
Шевцова Лариса
  
Щербина Александр
Приходько Маргарита
St + LaЗапорожье
Фиеста
Шевцовы
Лариса и Геннадий
  
     Юниоры 1 `D`    St - 24    La - 26    
Ананьев Владислав
Гичко Полина
LaХарьков
Реноме
Имангулова
Дияна
  
Белка Максим
Овчинникова Дарья
St + LaЗапорожье
Овация
Хиль
Станислав
  
Бородин Иван
Кузьменко Анна
St + LaМелитополь
Радуга
Романцова Светлана
Сергей и Руслан
  
Витвицкий Сергей
Гордиевская Анастасия
St + LaЗапорожье
ЗАлК
Кочкарёв
Юрий
  
Гармаш Никита
Сядристая Юлия
LaАртёмовск
Аллегро
Новиков Александр
Чередниченко Алла
  
Гаценюк Денис
Ленская Анастасия
St + LaДонецк
Тип-Топ
Соловьев Игорь
Богатищев Олег
  
Дойнов Юлиан
Мамаева Ксения
St + LaЗапорожье
Овация
Хиль
Станислав
  
Жигулин Дима
Шатульская Лена
St + LaЗапорожье
Ритм
Шевцов
Игорь
  
Закусилов Игорь
Попова Арина
St + LaМелитополь
Радуга
Романцова Светлана
Сергей и Руслан
  
Здоровецкий Игнат
Скобелева София
St + LaЗапорожье
Стиль
Щербань
Александр
  
Зорин Никита
Касьяненко Лика
St + LaХарьков
Созвездие
Кобзарь Сергей
Кобзарь Карина
  
Иордан Андрей
Кучинская Ксения
St + LaЗапорожье
Овация
Хиль
Станислав
  
Клюенков Владислав
Байрон Ксения
LaХарьков
Реноме
Имангулова
Дияна
  
Корицкий Алексей
Зима Дарья
St + LaЗапорожье
ЗАлК
Кочкарёв
Юрий
  
Краповницкий Егор
Гордиенко Екатерина
StЗапорожье
Овация
Хиль
Станислав
  
Лисоволенко Даниил
Шварнёва Маша
St + LaЗапорожье
Классик
Гущин
Олег
  
Малюков Михаил
Шумилина Елена
StЗапорожье
Рома
Колесник
Роман
  
Накаряков Никита
Демидова Дарина
LaХарьков
Созвездие
Кобзарь Сергей
Кобзарь Карина
  
Нечитайло Андрей
Макеева Мария
St + LaЗапорожье
Грация
Кныш
Андрей и Елена
  
Овсянников Вадим
Овсяникова Дарья
St + LaМелитополь
Дуэт
Литвиненко
Юлия
  
Пацюк Максим
Сиротенко Анастасия
St + LaЗапорожье
Горизонт
Ермоленко
Анастасия
  
Педорец Артем
Сакало Алина
StПолтава
Авиа-Денс
Бронников
Евгений
  
Писенко Сергей
Шамаева Ева
LaЗапорожье
Овация
Хиль
Станислав
  
Погорецкий Владислав
Бодня Анна
St + LaДонецк
Реал-Данс
Костенко Андрей
Хараман Евгений
  
Прокопенко Никита
Водяницкая Александра
St + LaЗапорожье
ЗАлК
Кочкарёв
Юрий
  
Прокопов Владимир
Пересыпкина Милана
St + LaЗапорожье
ЗАлК
Кочкарёв
Юрий
  
Родин Влад
Красилец Полина
St + LaЗапорожье
Фиеста
Шевцов Геннадий
Шевцова Лариса
  
Славиогло Максим
Шпилевая Дарья
StТирасполь
Экспрессия
Касьянова
Светлана
  
Солоп Всеволод
Могилевец Лариса
St + LaЛуганск
Эл-Ли-Та
Беренштейн
Алексей
  
Сорока Данил
Завьялова Дарья
LaЗапорожье
Импульс
Савченко Илья
Савченко Наталья
  
     Юниоры 2 `D`    St - 13    La - 13    
Абрамов Иван
Овсянникова Маргарита
LaМакеевка
Шаги Двоих
Усов
Александр
  
Безверхий Евгений
Сергиенко Юлия
St + LaЛуганск
Эл-Ли-Та
Хоменко
Виктория
  
Бессмертный Алексей
Пирожок Елизавета
StЗапорожье
Империя Танца
Рубанович Анна
Леонов Макс
  
Вакуленко Евгений
Москаленко Дарина
LaЗапорожье
Лидер
Гончаров Димитрий
Луценко Татьяна
  
Ефимов Виталий
Прокофьева Полина
St + LaЗапорожье
Импульс
Савченко Илья
Савченко Наталья
  
Коломиец Артём
Павлика Алёна
St + LaТирасполь
Экспрессия
Касьянова
Светлана
  
Коноваленко Иван
Кандыбей Вероника
LaЗапорожье
Рома
Колесник
Роман
  
Лысенко Денис
Рыженко Ольга
StЗапорожье
Лидер
Гончаров Димитрий
Луценко Татьяна
  
Лысов Егор
Стешенко Мария
St + LaЗапорожье
Элит
Кевдина
Юлия
  
Мусиенко Илья
Гречка Вера
StМелитополь
Радуга
Романцова Светлана
Сергей и Руслан
  
Романюк Максим
Трофимова Дарья
StЗапорожье
Овация
Хиль
Станислав
  
Сидоров Ярослав
Новосёлова Виктория
St + LaСимферополь
Фокстрот
Переяслова
Елена
  
Скороход Вадим
Беляева Екатерина
St + LaЗапорожье
Овация
Хиль
Станислав
  
Хвостенко Андрей
Литвиненко Алена
StЗапорожье
Стиль
Щербань
Александр
  
Ходос Лиор
Рыжкова Наталья
LaДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Шопин Денис
Ефименко Марина
LaХарьков
Созвездие
Кобзарь
Сергей
  
Шпак Никита
Ширас Кристина
St + LaМариуполь
Вернисаж
Юшины
Виктор и Марина
  
Шпак Стас
Дубинина Мария
St + LaМариуполь
Вернисаж
Юшины
Виктор и Марина
  
     Мол.+Взр. `E+D`    St - 17    La - 13    
Валеев Станислав
Челпан Елизавета
LaМакеевка
Глория
Ступникова
Светлана
  
Голуб Игорь
Чижевская Руслана
St + LaПолтава
Авиа-Денс
Бронников
Евгений
  
Гурьев Вадим
Гордиенко Ярина
LaХарьков
Реноме
Имангулова
Дияна
  
Клименко Тарас
Калюжная Татьяна
LaЗапорожье
Лидер
Гончаров Димитрий
Луценко Татьяна
  
Костин Алексей
Лимаренко Алёна
StМелитополь
Радуга
Романцова Светлана
Сергей и Руслан
  
Кромченко Анатолий
Очеретянная Оксана
StЗапорожье
Paulanna
Тихвинский Павел
Тихвинская Анна
  
Кругляк Денис
Барай Наталия
St + LaПолтава
Авиа-Денс
Бронников
Евгений
  
Кузнецов Александр
Настусенко Людмила
St + LaАлександрия
Александрит
Стукаленко
Светлана
  
Литвиненко Валентин
Колесник Виктория
StЗапорожье
Реверанс
Сытник
Олег
  
Лугинец Павел
Панова Татьяна
StМелитополь
Радуга
Романцова Светлана
Сергей и Руслан
  
Лупырь Константин
Неклюдова Ирина
St + LaЛуганск
Виктория
Абросимов
Олег
  
Лысенко Денис
Рыженко Ольга
StЗапорожье
Лидер
Гончаров Димитрий
Луценко Татьяна
  
Лысогор Ярослав
Загорко Виктория
StМелитополь
Радуга
Романцова Светлана
Сергей и Руслан
  
Назаренко Максим
Грицаненко Анита
LaМелитополь
Радуга
Романцова Светлана
Сергей и Руслан
  
Нечаев Владимир
Ропина Ксения
StМелитополь
Радуга
Романцова Светлана
Сергей и Руслан
  
Олиниченко Роман
Тарыкина Мария
St + LaСимферополь
Фокстрот
Переяслова
Елена
  
Плакса Иван
Качан Екатерина
LaЗапорожье
Лидер
Гончаров Димитрий
Луценко Татьяна
  
Продоус Сергей
Щуренкова Анна
LaЗапорожье
Стиль
Кравченко
Олег
  
Сайков Данил
Рашевская Татьяна
St + LaЗапорожье
Кристалл
Ткаченко Александр
Букреева Виктория
  
Светлицкий Александр
Шамурзаева Ярослава
StЗапорожье
Step By Step
Литвиненко Михаил
Чудновская Яна
  
Скиданенко Александр
Ревтюх Елизавета
StМелитополь
Радуга
Романцова Светлана
Сергей и Руслан
  
Степанец Влад
Хведчук Ксения
LaЗапорожье
Горизонт
Степанов
Дмитрий
  
Четвертак Владислав
Четвертак Евгения
StЗапорожье
Рома
Колесник
Роман
  
Шийка Андрей
Качесова Анна
StЗапорожье
Горизонт
Ермоленко Анастасия
Степанов Дмитрий
  
     Юниоры 1 `C`    St - 18    La - 18    
Абрамович Даниил
Белинская Валерия
St + LaХарьков
Горизонт
Широковская Александра
Литвинов Алексей
  
Белка Максим
Овчинникова Дарья
StЗапорожье
Овация
Хиль
Станислав
  
Бешкенадзе Тимур
Слюсарь Анастасия
St + LaЛуганск
Эл-Ли-Та
Черная
Марина
  
Бугаевский Дмитрий
Синатос Маргарита
St + LaМариуполь
Вернисаж
Юшин Виктор
Юшина Марина
  
Витвицкий Сергей
Гордиевская Анастасия
St + LaЗапорожье
ЗАлК
Кочкарёв
Юрий
  
Гетало Алексей
Чибухчян Татевик
LaЗапорожье
Ритм
Шевцов
Игорь
  
Гурячков Илья
Величко Мария
LaКрасноград
Конфетти
Матвуйчук
Алексей
  
Дойнов Юлиан
Мамаева Ксения
StЗапорожье
Овация
Хиль
Станислав
  
Дудко Кирилл
Руденко Дарина
StХарьков
Созвездие
Кобзарь
Сергей
  
Жигулин Дима
Шатульская Лена
StЗапорожье
Ритм
Шевцов
Игорь
  
Зинченко Дмитрий
Лизунова София
LaКрасноград
Конфетти
Матвийчук
Алексей
  
Кобец Максим
Гуляева Полина
LaДонецк
Фортуна
Кихтенко
Денис
  
Косяченко Виктор
Геращенко Полина
St + LaЗапорожье
Овация
Хиль
Станислав
  
Куценко Константин
Гросова Дарья
LaМариуполь
Шарм
Федорова Татьяна
Приходько Алексей
  
Макаренко Андрей
Шершнёва Анастасия
St + LaЗапорожье
ЗАлК
Кочкарёв
Юрий
  
Малюков Михаил
Шумилина Елена
St + LaЗапорожье
Рома
Колесник
Роман
  
Меренков Владислав
Дяченко Анастасия
St + LaЗапорожье
ЗАлК
Кочкарев
Юрий
  
Михайленко Виталий
Гальченко Валерия
St + LaЗапорожье
Ронд
Никитина Светлана
Никитина Алёна
  
Мовчан Андрей
Зуенко Юля
St + LaДонецк
Реал-Данс
Хараман Евгений
Костенко Андрей
  
Овсянников Вадим
Овсяникова Дарья
StМелитополь
Дуэт
Литвиненко
Юлия
  
Славиогло Максим
Шпилевая Дарья
St + LaТирасполь
Экспрессия
Касьянова
Светлана
  
Степовой Владислав
Игнатенко Вероника
St + LaМариуполь
Вернисаж
Юшин Виктор
Юшина Марина
  
Юринский Юрий
Вагина Анна
St + LaЗапорожье
Фиеста
Шевцов Геннадий
Шевцова Лариса
  
     Юниоры 2 `C`    St - 24    La - 21    
Булгаков Максимилиан
Чурсина Валерия
St + LaДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Вагин Алексей
Колдоба Алина
St + LaЗапорожье
Фиеста
Шевцов Геннадий
Шевцова Лариса
  
Власенко Владислав
Наумова Анна
LaДонецк
Тип-Топ
Соловьев Игорь
Богатищев Олег
  
Дудко Владислав
Сердюк Юлия
LaХарьков
Созвездие
Кобзарь Сергей
Кобзарь Карина
  
Ерёменко Даниил
Никулина Арина
St + LaМелитополь
Step By Step
Литвиненко Михаил
Жук Наталья
  
Калиниченко Денис
Кочиева Мадина
StПолтава
Авиа-Денс
Бронников
Евгений
  
Канунников Максим
Козицкая Диана
St + LaМариуполь
Вернисаж
Юшина Марина
Юшин Виктор
  
Коломиец Артём
Павлика Алёна
St + LaТирасполь
Экспрессия
Касьянова
Светлана
  
Кудря Владислав
Латариа София
StЗапорожье
Овация
Хиль
Станислав
  
Кутний Кирилл
Ульянова Кристина
StЗапорожье
Рубин
Кевдин
Андрей
  
Литвинов Дмитрий
Ковега Елизавета
LaХарьков
Реноме
Имангулова
Дияна
  
Макеев Андрей
Казарян Елизавета
LaХарьков
Кристалл
Столяренко
Катерина
  
Миняйло Кирилл
Метелёва Валерия
St + LaЗапорожье
Горизонт
Ермоленко
Анастасия
  
Могильный Александр
Конотоп Анна
St + LaЗапорожье
Грация
Кныш
Андрей и Елена
  
Нижник Артем
Абакумова Екатерина
St + LaХарьков
Горизонт
Широковская Александра
Литвинов Алексей
  
Панасенко Владислав
Воробцова Мария
StЗапорожье
Стиль
Кравченко
Олег
  
Проценко Алексей
Митрофанова Юлия
St + LaДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Романюк Максим
Трофимова Дарья
StЗапорожье
Овация
Хиль
Станислав
  
Сырбу Максим
Подлужная Анастасия
St + LaТирасполь
Экспрессия
Касьянова
Светлана
  
Троицкий Антон
Рыкун Диана
St + LaХарьков
Горизонт
Литвинов
Алексей
  
Федоренчик Максим
Немыченкова Мария
St + LaЗапорожье
ЗАлК
Кочкарёв
Юрий
  
Филимонов Роман
Филь Таисия
StМариуполь
Вернисаж
Юшин
Виктор
  
Херсонский Федор
Солодухина Александра
St + LaДонецк
Тип-Топ
Соловьев Игорь
Богатищев Олег
  
Ходос Лиор
Рыжкова Наталья
StДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Черепченко Алексей
Мережко Полина
St + LaЗапорожье
Рома
Колесник
Роман
  
Чученко Евгений
Кнагис Екатерина
St + LaЗапорожье
Овация
Хиль
Станислав
  
Шарий Данила
Греченко Елизавета
St + LaЗапорожье
Овация
Хиль
Станислав
  
Шулика Богдан
Руденко Валерия
St + LaЗапорожье
Рома
Колесник
Роман
  
     Мол.+Взр. `C`    St - 20    La - 19    
Антонов Данил
Падалка Олеся
StАртёмовск
Аллегро
Новиков Александр
Чередниченко Алла
  
Булгаков Максимилиан
Чурсина Валерия
StДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Быховский Евгений
Братчева Злата
St + LaЗапорожье
ЗАлК
Кочкарёв
Юрий
  
Валеев Станислав
Челпан Елизавета
LaМакеевка
Глория
Ступникова
Светлана
  
Гончаренко Артур
Биличенко Алина
LaЗапорожье
Горизонт
Степанов
Дмитрий
  
Грыбель Алексей
Пархоменко Валерия
LaХарьков
Горизонт
Литвинов
Алексей
  
Диденко Евгений
Одияк Юлия
StЗапорожье
Ронд
Никитина Светлана
Никитина Алёна
  
Заславский Евгений
Лютова Екатерина
LaКривой Рог
Ника Данс
Дибцев Артем
Письменная Ирина
  
Калиниченко Денис
Кочиева Мадина
StПолтава
Авиа-Денс
Бронников
Евгений
  
Костюшко Константин
Лапина Мария
StДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Литвиненко Валентин
Колесник Виктория
StЗапорожье
Реверанс
Сытник
Олег
  
Лупаненко Андрей
Петушкова Анастасия
LaЗапорожье
Проминь
Бондаренко
Григорий и Валентина
  
Лытка Григорий
Образцова Мария
St + LaМелитополь
Радуга
Романцова Светлана
Сергей и Руслан
  
Лясковский Даниил
Коломоец Анастасия
StДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Месхия Давид
Пронина Анастасия
St + LaЗапорожье
Овация
Хиль
Станислав
  
Нестеренко Богдан
Костогрыз Екатерина
LaХарьков
Созвездие
Кобзарь Сергей
Кобзарь Карина
  
Нечаев Владимир
Ропина Ксения
LaМелитополь
Радуга
Романцова Светлана
Сергей и Руслан
  
Никонов Евгений
Беренштейн Екатерина
LaЛуганск
Эл-Ли-Та
Хоменко
Виктория
  
Перебейнос Михаил
Деньщикова Алина
LaХарьков
Реноме
Имангулова
Дияна
  
Попов Александр
Бойко Виктория
StЗапорожье
Импульс
Савченко Илья
Савченко Наталья
  
Притула Дмитрий
Пудлик Анна
StЗапорожье
Грация
Кныш
Андрей и Елена
  
Расказов Павел
Рощина Наталья
St + LaЗапорожье
ЗАлК
Кочкарёв
Юрий
  
Родителев Михаил
Яблуновская Ирина
St + LaЗапорожье
Грация
Кныш
Андрей и Елена
  
Снигирь Евгений
Гречко Кристина
LaХарьков
Столица
Шкуреев
Кирилл
  
Сыч Никита
Марченко Яна
LaМелитополь
Step By Step
Литвиненко Михаил
Жук Наталья
  
Ткаченко Александр
Кулачко Мария
LaЗапорожье
Лидер
Гончаров Димитрий
Луценко Татьяна
  
Филончук Олег
Баско Александра
StЗапорожье
Динамо-Запорожье
Шевченко
Руслан
  
Четвертак Владислав
Четвертак Евгения
StЗапорожье
Рома
Колесник
Роман
  
Чуйков Владимир
Бибик Ольга
St + LaЗапорожье
Овация
Хиль
Станислав
  
Чунихин Евгений
Таранова Ирина
StХарьков
Тодос
Журавлев Александр
Павленко Марина
  
Шийка Андрей
Качесова Анна
StЗапорожье
Горизонт
Ермоленко Анастасия
Степанов Дмитрий
  
Щетинин Александр
Матюха Елена
St + LaЗапорожье
ЗАлК
Кочкарёв
Юрий
  
     Ювеналы    St - 18    La - 16    
Волокитин Дмитрий
Сергийчук Мария
St + LaЗапорожье
ЗАлК
Кочкарев
Юрий
  
Довгань Анатолий
Маркина Мария
St + LaНиколаев
Гармония
Толмачевы
Александр Наталия
  
Коломиец Данил
Коломиец Дарья
St + LaТирасполь
Экспрессия
Касьянова
Светлана
  
Корниенко Владимир
Черноморец Дарья
StЗапорожье
Импульс
Савченко Илья
Савченко Наталья
  
Косяченко Виктор
Геращенко Полина
St + LaЗапорожье
Овация
Хиль
Станислав
  
Лагутин Максим
Водяницкая Ксения
St + LaЗапорожье
Динамо-Запорожье
Шевченко
Руслан
  
Максимцов Илья
Мартынова Дарья
St + LaЗапорожье
Максимум
Максимцова
Анастасия
  
Романенко Даниель
Холодная Елизавета
St + LaЗапорожье
ЗАлК
Кочкарев
Юрий
  
Романюк Кирилл
Кисенко Валерия
StЗапорожье
Овация
Салякин
Сергей
  
Сайфудинов Никита
Лелюк Мария
St + LaХарьков
Горизонт
Широковсккая Ам
Круковский На
  
Сапожников Артем
Демченко Евгения
St + LaХарьков
Горизонт
Широковская
Александра
  
Сорокин Данил
Аксенова Таня
St + LaДонецк
Реал-Данс
Костенко Андрей
Хороман Евгений
  
Сорокин Илья
Шурко Ангелина
St + LaЗапорожье
Ритм
Шевцов Игорь
Чайка Анастаия
  
Фоменко Денис
Загородних Екатерина
StЗапорожье
Элит
Кевдина
Юлия
  
Фоменко Никита
Штырова Евита
St + LaЗапорожье
Овация
Салякин
Сергей
  
Химион Михаил
Рубан Алина
St + LaСлавянск
Фо Степ
Химион Татьяна
Беньяминова Ирина
  
Чапни Евгений
Будерчик Анастасия
LaЗапорожье
Овация
Салякин
Сергей
  
Чубатенко Клим
Диденко Александра
St + LaЗапорожье
Горизонт
Ермоленко
Анастасия
  
Щербина Александр
Приходько Маргарита
St + LaЗапорожье
Фиеста
Шевцовы
Лариса и Геннадий
  
     Юниоры 1    St - 12    La - 13    
Абрамович Даниил
Белинская Валерия
St + LaХарьков
Горизонт
Широковская Александра
Литвинов Алексей
  
Бешкенадзе Тимур
Слюсарь Анастасия
StЛуганск
Эл-Ли-Та
Черная
Марина
  
Бугаевский Дмитрий
Синатос Маргарита
St + LaМариуполь
Вернисаж
Юшин Виктор
Юшина Марина
  
Василенко Никита
Ле Наталья
St + LaДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Гетало Алексей
Чибухчян Татевик
St + LaЗапорожье
Ритм
Шевцов
Игорь
  
Куценко Константин
Гросова Дарья
LaМариуполь
Шарм
Федорова Татьяна
Приходько Алексей
  
Макаренко Андрей
Шершнёва Анастасия
St + LaЗапорожье
ЗАлК
Кочкарёв
Юрий
  
Меренков Владислав
Дяченко Анастасия
St + LaЗапорожье
ЗАлК
Кочкарев
Юрий
  
Мовчан Андрей
Зуенко Юля
St + LaДонецк
Реал-Данс
Хараман Евгений
Костенко Андрей
  
Олейник Максим
Литвин Александр
St + LaЗапорожье
Inter Dance
Черненко Тимофей
Черненко Маргарита
  
Ошкин Данил
Крупицкая Мария
LaЗапорожье
Грация
Кныш
Андрей и Елена
  
Павленко Валерий
Черепкова Диана
St + LaНиколаев
Гармония
Толмачевы
Александр Наталия
  
Степовой Владислав
Игнатенко Вероника
St + LaМариуполь
Вернисаж
Юшин Виктор
Юшина Марина
  
Уманский Глеб
Пилипенко Елизавета
St + LaМелитополь
Step By Step
Литвиненко Михаил
Жук Наталья
  
     Юниоры 2    St - 25    La - 23    
Аларики Сергей
Медведева Елизавета
St + LaЗапорожье
Горизонт
Ермоленко
Анастасия
  
Бабич Борис
Ивженко Диана
St + LaЗапорожье
Фиеста
Шевцов Геннадий
Шевцова Лариса
  
Батарейный Владислав
Левочко Екатерина
LaМелитополь
Step By Step
Литвиненко Михаил
Жук Наталья
  
Булгаков Максимилиан
Чурсина Валерия
StДонецк
Фантазия
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
  
Варанкин Дмитрий
Полищук Мария
St + LaЛуганск
Эл-Ли-Та
Черная
Марина
  
Дудко Владислав
Сердюк Юлия
LaХарьков
Созвездие
Кобзарь Сергей
Кобзарь Карина
  
Ерёменко Даниил
Никулина Арина
St + LaМелитополь
Step By Step
Литвиненко Михаил
Жук Наталья
  
Захарченко Назар
Пастернак Олеся
St + LaХарьков
Кристалл
Столяренко
Катерина
  
Казаков Денис
Саханенко Екатерина
St + LaЗапорожье
Фиеста
Шевцов
Геннадий
  
Каленюк Александр
Трошина Александра
St + LaДонецк
Тип-Топ
Соловьев Игорь
Богатищев Олег
  
Кудря Владислав
Латариа София
StЗапорожье
Овация
Хиль
Станислав
  
Кутний Кирилл
Ульянова Кристина
StЗапорожье
Рубин
Кевдин
Андрей
  
Макеев Андрей
Казарян Елизавета
LaХарьков
Кристалл
Столяренко
Катерина
  
Маркин Александр
Пильник Анастасия
LaНиколаев
Гармония
Толмачевы
Александр Наталия
  
Миняйло Кирилл
Метелёва Валерия
StЗапорожье
Горизонт
Ермоленко
Анастасия
  
Мосиенко Константин
Гамова Дарья
StЗапорожье
Империя Танца
Рубанович Анна
Леонов Макс
  
Нижник Артем
Абакумова Екатерина
St + LaХарьков
Горизонт
Широковская Александра
Литвинов Алексей
  
Олейник Максим
Литвин Александр
St + LaЗапорожье
Inter Dance
Черненко Тимофей
Черненко Маргарита
  
Пивненко Василий
Бояршинова Ольга
StЗапорожье
Рома
Колесник
Роман
  
Сорокин Илья
Шурко Ангелина
St + LaЗапорожье
Ритм
Шевцов
Игорь
  
Сырбу Максим
Подлужная Анастасия
St + LaТирасполь
Экспрессия
Касьянова
Светлана
  
Троицкий Антон
Рыкун Диана
St + LaХарьков
Горизонт
Литвинов
Алексей
  
Федоренчик Максим
Немыченкова Мария
St + LaЗапорожье
ЗАлК
Кочкарёв
Юрий
  
Фесенко Денис
Литвиненко Мария
St + LaЗапорожье
Фиеста
Шевцов
Геннадий
  
Черепченко Алексей
Мережко Полина
St + LaЗапорожье
Рома
Колесник
Роман
  
Черкашин Артем
Кузьменко Ольга
St + LaМелитополь
Step By Step
Литвиненко Михаил
Жук Наталья
  
Чученко Евгений
Кнагис Екатерина
St + LaЗапорожье
Овация
Хиль
Станислав
  
Шулика Богдан
Руденко Валерия
St + LaЗапорожье
Рома
Колесник
Роман
  
Ярмоленко Максим
Корытник Елизавета
St + LaДонецк
Тип-Топ
Соловьев Игорь
Богатищев Олег
  
     Молодежь 1    St - 14    La - 14    
Антонов Данил
Падалка Олеся
StАртёмовск
Аллегро
Новиков Александр
Чередниченко Алла
  
Бойко Алексей
Куц Татьяна
LaХарьков
Горизонт
Литвинов
Алексей
  
Брицкий Владислав
Жадик Лиза
St + LaТирасполь
Экспрессия
Касьянова
Светлана
  
Ветушка Константин
Гаркушина Мария
St + LaХарьков
Коррида
Литке
Марина
  
Виниченко Павел
Перерва Елизавета
LaХарьков
Горизонт
Литвинов
Алексей
  
Григорьев Павел
Третьяк Валерия
St + LaЗапорожье
Фиеста
Шевцов Геннадий
Шевцова Лариса
  
Гуков Егор
Ратушная Екатерина
St + LaДнепропетровск
Танцклуб Гуковых
Гукова Алеся
Гуков Юрий
  
Довжик Кирилл
Романова Анна
LaЗапорожье
Надежда
Рудюк
Василий
  
Донин Ефим
Данько Наталья
St + LaДонецк
Маэстро
Глазков
Виталий
  
Казаков Денис
Саханенко Екатерина
LaЗапорожье
Фиеста
Шевцов
Геннадий
  
Месхия Давид
Пронина Анастасия
StЗапорожье
Овация
Хиль
Станислав
  
Новак Константин
Кобзарь Анна
StХарьков
Горизонт
Леонтьев
Алексей
  
Овсяник Гарик
Михайлова Алина
LaМелитополь
Дуэт
Литвиненко
Юлия
  
Огиенко Артем
Дроздова Маргарита
LaХарьков
Реноме
Имангулова
Дияна
  
Пивненко Василий
Бояршинова Ольга
StЗапорожье
Рома
Колесник
Роман
  
Расказов Павел
Рощина Наталья
St + LaЗапорожье
ЗАлК
Кочкарёв
Юрий
  
Сергеев Алексей
Волкова Мария
StЗапорожье
Созвездие
Литинский
Евгений
  
Снигирь Евгений
Гречко Кристина
LaХарьков
Столица
Шкуреев
Кирилл
  
Телега Олег
Молчанова Анастасия
StХарьков
Горизонт
Литвинов
Алексей
  
Филончук Олег
Баско Александра
StЗапорожье
Динамо-Запорожье
Шевченко
Руслан
  
Цыбульников Владимир
Ласкина Елизавета
LaМелитополь
Дуэт
Литвиненко
Юлия
  
Чкан Алексей
Луцив Александра
StЗапорожье
Фиеста
Шевцов
Геннадий
  
     Мол.2 + Взр.    St - 18    La - 23    
Беренштейн Алексей
Хоменко Мария
St + LaЛуганск
Эл-Ли-Та
Хоменко
Виктория
  
Бородин Михаил
Лысенко Карина
St + LaЗапорожье
ЗАлК
Кочкарёв
Юрий
  
Брицкий Владислав
Жадик Лиза
St + LaТирасполь
Экспрессия
Касьянова
Светлана
  
Гончаров Димитрий
Луценко Татьяна
LaХарьков
Спутник
Францен
Сергей
  
Дибцев Артем
Письменная Ирина
LaХарьков
Горизонт
Литвинов
Алексей
  
Диденко Евгений
Одияк Юлия
LaЗапорожье
Ронд
Никитина Светлана
Никитина Алёна
  
Илич Марко
Садовская Юлия
StХарьков
Коррида
Литке
Мария
  
Ильенко Евгений
Медведева Антонина
LaХарьков
Реноме
Имангулова
Дияна
  
Клочко Никита
Ермакова Полина
St + LaМакеевка
Оникс
Ермаков Дмитрий
Глазков Виталий
  
Кулешов Дмитрий
Скрипка Анастасия
LaХарьков
Реноме
Имангулова
Дияна
  
Кунченко Антон
Шевченко Кристина
LaХарьков
Лотос
Дмитренко
Людмила
  
Куприченков Станислав
Маршавина Алена
LaХарьков
Реноме
Имангулова
Дияна
  
Лашко Аркадий
Еременко Наталья
St + LaЗапорожье
Динамо-Запорожье
Шевченко
Руслан
  
Малашенко Александр
Ткаченко Галина
LaЗапорожье
Ритм
Шевцов
Игорь
  
Мущанов Александр
Райт Дарья
St + LaДонецк
Тип-Топ
Соловьев Игорь
Богатищев Олег
  
Никонов Евгений
Беренштейн Екатерина
LaЛуганск
Эл-Ли-Та
Хоменко
Виктория
  
Огиенко Артем
Дроздова Маргарита
LaХарьков
Реноме
Имангулова
Дияна
  
Попов Александр
Бойко Виктория
StЗапорожье
Импульс
Савченко Илья
Савченко Наталья
  
Реплюк Дмитрий
Чудновская Яна
StЗапорожье
Горизонт
Ермоленко
Анастасия
  
Ряшенцев Сергей
Селионова Марина
LaХарьков
Спутник
Францен
Сергей
  
Салякин Сергей
Кучер Александра
St + LaЗапорожье
Овация
Хиль
Станислав
  
Сергеев Алексей
Волкова Мария
StЗапорожье
Созвездие
Литинский
Евгений
  
Сергейчук Николай
Бражуненко Екатерина
StЗапорожье
ЗАлК
Кочкарев
Юрий
  
Снигирь Евгений
Гречко Кристина
LaХарьков
Столица
Шкуреев
Кирилл
  
Степанов Дмитрий
Пятовол Анастасия
StЗапорожье
Горизонт
Ермоленко
Анастасия
  
Телега Олег
Молчанова Анастасия
StХарьков
Горизонт
Литвинов
Алексей
  
Теремец Михаил
Яритенко Екатерина
LaХарьков
Горизонт
Литвинов
Алексей
  
Ткаченко Александр
Кулачко Мария
LaЗапорожье
Лидер
Гончаров Димитрий
Луценко Татьяна
  
Федорченко Денис
Кулакова Елизавета
StХарьков
Горизонт
Литвинов
Алексей
  
Филончук Олег
Баско Александра
StЗапорожье
Динамо-Запорожье
Шевченко
Руслан
  
Хвостенко Ярослав
Сафонова Элина
LaХарьков
Горизонт
Леонтьев Алексей
Тахтамышева Светлана
  
Шарай Антон
Новикова Елена
StЗапорожье
Проминь
Бондаренко
Григорий и Валентина
  
Щетинин Александр
Матюха Елена
St + LaЗапорожье
ЗАлК
Кочкарёв
Юрий
  
     Сеньоры    St - 5    La - 2    
Артюх Юрий
Коваль Жанна
St + LaХарьков
Тодос
Журавлев Александр
Павленко Марина
  
Гринь Владимир
Гринь Ольга
StДнепропетровск
Ренессанс
Малеваный Кирилл
Малеваная Ольга
  
Кривобок Виктор
Кривобок Раиса
St + LaХарьков
Тодос
Журавлев
Александр
  
Сытник Олег
Сытник Светлана
StЗапорожье
ЗАлК
Кочкарев
Юрий
  
Четвертак Владислав
Четвертак Евгения
StЗапорожье
Рома
Колесник
Роман
  
       Всего программ - 771                    

" *n " - данные не проверенные модератором
Возможна небольшая задержка отображения зарегистрированных пар во время проверки данных модератором.
Если вы зарегистрировали пару, а она не отображается, проверьте результаты через 15 минут.

Выберите категорию для просмотра: